安全验证
请完成以下验证码

今日发帖: 3124篇    注册会员: 2292269人    欢迎新会员: 中国200836    活动QQ群:250758051  抢楼群:212600582(已满)  抢楼2群312081152

查看: 4336|回复: 4

没天理了 天桥区官扎营新区地上安全通道变停车场

经验

威望

金币

发表于 2017-7-17 07:41:47 |显示全部楼层
      天桥区官扎营新区南、北区入住两年地下停车场不放开,消防通道变停车场,物业门卫看人放车开停车。也不知这是什么物业这么牛,服务部门成权利机构。                                                            

没天理了 天桥区官扎营新区地上安全通道变停车场 - 舜网 - 3.png


没天理了 天桥区官扎营新区地上安全通道变停车场 - 舜网 - 4.png


没天理了 天桥区官扎营新区地上安全通道变停车场 - 舜网 - 5.png


【更多热点请手机下载《爱济南》客户端 山东大小事尽在掌握】

  

经验

威望

金币

发表于 2017-7-17 09:45:01 |显示全部楼层
这种情况 太多了

经验

威望

金币

发表于 2017-7-17 11:33:16 |显示全部楼层

经验

威望

金币

发表于 2017-7-17 13:00:08 |显示全部楼层
呼吁了一年多都不管用,也给市长信箱反映。都石沉大海。都说为民服务,只是口号罢了。并且地下室也同样,到处垃圾成堆,还是流浪人员的居住地。大便到处都是,不敢看。隐患这么大,就是没有人管。如果拿出赶我们走的劲头十分之一,也不会是目前这种现象。

经验

威望

金币

发表于 2017-7-17 16:02:36 |显示全部楼层
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册