安全验证
请完成以下验证码

今日发帖: 195篇    注册会员: 2284002人    欢迎新会员: 麦田123    活动QQ群:250758051  抢楼群:212600582(已满)  抢楼2群312081152

查看: 1273|回复: 1

[求助]历山东路路边广场正在遭受破坏

经验 52

威望 0

金币 0

发表于 2008-5-28 09:19:00 |显示全部楼层
<P><FONT size=4>历山东路经过几个月的整修,已焕然一新,尤其以路边的休闲小广场,成为周边市民休闲、纳凉的好去处。</FONT></P>
<P><FONT size=4>但有个别单位为了个人利益,正在小广场后面,建设路边商业房,这必将吞食掉路边小广场(如中心医院东门对过的XX缝纫学校),希望有关部门出面整治。</FONT></P>
<P><FONT size=4>历山东路5号的孙刚烧烤每晚上占道经营,且烧烤烟气熏天,希望有关部门出面整治。</FONT></P>

【更多热点请手机下载《爱济南》客户端 山东大小事尽在掌握】

  
这个世界由三部分组成,光明天堂,黑暗地狱以及天堂与地狱之间的人间。人间的人们有的信仰光明,有的信仰黑暗,而天堂的神和地狱的魔也在人间不断的交战。

经验 66

威望 8

金币 0

发表于 2008-5-28 10:32:00 |显示全部楼层
<FONT color=#ff0033 size=5>为什么总是老百姓在这里投诉,监管部门都到哪里去了!!</FONT>
济南户外爱心联盟 www.hwlove.com 群号:62025275
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

$_GET['mobile']) { require("hm.php"); $_hmt=new _HMT("12459fbc655df7ab05f9d1ab56428b57"); $_hmtPixel=$_hmt->trackPageView(); } require DISCUZ_ROOT.'./source/module/forum/forum_'.$mod.'.php'; ?>