安全验证
请完成以下验证码

今日发帖: 429篇    注册会员: 2286882人    欢迎新会员: 麦田123    活动QQ群:250758051  抢楼群:212600582(已满)  抢楼2群312081152

查看: 835|回复: 1

[求助]花钱搭顺风车

经验 66

威望 0

金币 0

发表于 2008-6-20 12:00:00 |显示全部楼层
<P><FONT size=3>题目是俗了点,但相对明了,偶喜欢直来直去的说话,具体说一下:</FONT></P>
<P><FONT size=3>线路:重汽技术中心(英雄山路4路车终点站)处------山大路与和平路交叉口,最好是联通的朋友,可以搭你的顺风车吗?费用可以商量。谢谢!</FONT></P>
<P><FONT size=3>联系方式:站内消息通知。</FONT></P>
[此贴子已经被作者于2008-6-20 15:32:05编辑过]

【更多热点请手机下载《爱济南》客户端 山东大小事尽在掌握】

  

经验 88

威望 0

金币 0

发表于 2008-6-21 21:56:00 |显示全部楼层

[求助]花钱搭顺风车

<P>我跟你顺路不知道时间合适吗?请问你是几个人搭车.</P>
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

$_GET['mobile']) { require("hm.php"); $_hmt=new _HMT("12459fbc655df7ab05f9d1ab56428b57"); $_hmtPixel=$_hmt->trackPageView(); } require DISCUZ_ROOT.'./source/module/forum/forum_'.$mod.'.php'; ?>